Данные о хозяйственных обществах с долей Владимирской области в уставном капитале более 50%

Данные о хозяйственных обществах с долей Владимирской области в уставном капитале более 50 процентов по состоянию на 01.11.2017
№ п/п Полное наименование юридического лица Юридический адрес

Ф.И.О. руководителя

Телефон руководителя Вид деятельности
1 АО «Вязниковское ПАТП» 601400, г.Вязники, ул.Ленина, д.26

Внешний

управляющий

Кураев

Денис

Юрьевич

8(49233)

2-63-94

Пассажирские перевозки
2 АО «Гусь-Хрустальное ПАТП» 601505, г.Гусь-Хрустальный, ул.Дмитрова, д.38

И.о.генерального директора

Фомин

Валерий Николаевич

8(49241)

2-13-50

Пассажирские перевозки
3 АО «Гороховецкое АТП» 601481, г.Гороховец, ул.Гагарина, д.30

Ходарев

Владимир

Анатольевич

8(49238)

2-11-91,

2-13-64

Грузовые и пассажирские перевозки
4 ОАО «Ковровское ПАТП» 601902, г.Ковров, ул.Долинная, д.2-а

Низамов

Рамиль Раисович 

8 (49232)

2-16-27,

4-87-83

Пассажирские перевозки
5 АО "Меленковское АТП" 602125, г.Меленки, ул.Мира, д.2

Чернов

Валерий

Николаевич

8 (49247)

2-45-87

Пассажирские перевозки
6 ОАО "Камешковское АТП" 601330, г.Камешково, ул.Дорожная, д.1

Рыжов

Вячеслав

Геннадьевич

8 (49248)

2-12-10

Пассажирские перевозки
7 ОАО "Селивановское АТП"

602330, Селивановский р-н, п.Красная Горбатка,

ул.Пролетарская, д.23

Козлов

Александр

Васильевич

8(49236)

2-28-47

Пассажирские перевозки
8 ОАО "Суздальское  АТП" 601293, г.Суздаль, ул.Транспортная, д.5

Сибирский

Александр

Алексеевич

8 (49231)

2-12-46

Грузовые и пассажирские перевозки
9 ОАО "Юрьев-Польское АТП" 601800, г.Юрьев-Польский, Автотранспортный проезд, д.1

Эйдис

Михаил

Яковлевич

8 (49246)

2-20-32

Грузовые и пассажирские перевозки
10 АО «Владимирский Промстройпроект» 600000, г.Владимир, ул.Георгиевская,д.7

Председатель ликвидационной комиссии

Коробкин 

Сергей

Михайлович

32-35-36 Инженерно-техническое проектирование в промышленности и строительстве
11 АО «Владспецреставрация» 600000, г. Владимир, ул.Княгининская, д.6-б 

Председатель ликвидационной комиссии

Куликова

Елена

Юрьевна

32-46-37 Проектная и реставрационная деятельность
12 АО «Владагролизинг» 600017, г. Владимир, ул.Батурина, д.39

Герасимов

Александр

Владимирович

44-72-90,

44-72-10

Финансовый лизинг сельскохозяйственной техники
13 АО «Муромское ПАТП»

602251, г.Муром,

Радиозаводское шоссе, д.3 

Семин

Александр

Васильевич

(8-49234)

3-10-40

Пассажирские перевозки
14 АО «Корпорация развития Владимирской области» 600000, г.Владимир, Октябрьский пр-кт, д.21

Бородин 

Сергей Геннадьевич

 37-95-03 Деятельность по  повышению инвестиционной привлекательности региона
15 ООО «Телерадиокомпания «Губерния-33» 600017, г. Владимир, Воронцовский переулок, д. 4

Орлов

Александр

Владимирович

36-20-36 Деятельность в области радиовещания и телевидения
16 ООО «Владимиртеплогаз» 600017, г.Владимир, ул. Мира, д. 15в, каб. 201

Пиголкин

Сергей

Александрович

40-28-20 Производство пара и горячей воды (тепловой энергии) котельными