Новости, Информация

Документация для заказчиков на 2019 год

ТИПОВЫЕ ФОРМЫ ДОКУМЕНТАЦИИ НА 2019 ГОД (изменения 01.07.2019 - изменены шаблоны всех документаций)

Информация о задолженности перед бюджетом Владимирской области по состоянию на 09 сентября 2019 года

Информация об арендаторах, имеющих задолженность перед бюджетом Владимирской области по договорам аренды, заключенным с департаментом имущественных и земельных отношений администрации Владимирской области, по состоянию на 09 сентября 2019 г.

Информация о задолженности перед бюджетом Владимирской области по состоянию на 03 сентября 2019 года

Информация об арендаторах, имеющих задолженность перед бюджетом Владимирской области по договорам аренды, заключенным с департаментом имущественных и земельных отношений администрации Владимирской области, по состоянию на 03 сентября 2019 г.

Информация о задолженности перед бюджетом Владимирской области по состоянию на 27 августа 2019 года

Информация об арендаторах, имеющих задолженность перед бюджетом Владимирской области по договорам аренды, заключенным с департаментом имущественных и земельных отношений администрации Владимирской области, по состоянию на 27 августа 2019 г.

Информационное сообщение от 30.08.2019

Проведение аукциона на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 33:05:144101:307 (Лот № 1)

Информация о задолженности перед бюджетом Владимирской области по состоянию на 20 августа 2019 года

Информация об арендаторах, имеющих задолженность перед бюджетом Владимирской области по договорам аренды, заключенным с департаментом имущественных и земельных отношений администрации Владимирской области, по состоянию на 20 августа 2019 г.

Информация об арендаторах, имеющих задолженность перед бюджетом области по состоянию на 13.08.2019

Информация об арендаторах, имеющих задолженность перед бюджетом Владимирской области по договорам аренды, заключенным с департаментом имущественных и земельных отношений администрации Владимирской области, по состоянию на 13 августа 2019 г.

Информация об арендаторах, имеющих задолженность перед бюджетом Владимирской области по договорам аренды, по состоянию на 06 августа 2019 г.

Информация об арендаторах, имеющих задолженность перед бюджетом Владимирской области по договорам аренды, заключенным с департаментом имущественных и земельных отношений администрации Владимирской области, по состоянию на 06 августа 2019 г.

Информация об арендаторах, имеющих задолженность перед бюджетом Владимирской области по договорам аренды, по состоянию на 30 июля 2019 г.

Информация об арендаторах, имеющих задолженность перед бюджетом Владимирской области по договорам аренды, заключенным с департаментом имущественных и земельных отношений администрации Владимирской области, по состоянию на 30 июля 2019 г.

Информация об арендаторах, имеющих задолженность перед бюджетом Владимирской области по договорам аренды, по состоянию на «16» июля 2019 г.

Информация об арендаторах, имеющих задолженность перед бюджетом Владимирской области по договорам аренды, заключенным с департаментом имущественных и земельных отношений администрации Владимирской области, по состоянию на «16» июля 2019 г.

Информация об арендаторах, имеющих задолженность перед бюджетом Владимирской области по договорам аренды, по состоянию на «09» июля 2019 г.

Информация об арендаторах, имеющих задолженность перед бюджетом Владимирской области по договорам аренды, заключенным с департаментом имущественных и земельных отношений администрации Владимирской области, по состоянию на «09» июля 2019 г.

Информация об арендаторах, имеющих задолженность перед бюджетом Владимирской области по договорам аренды, заключенным с департаментом имущественных и земельных отношений администрации Владимирской области, по состоянию на «02» июля 2019 г.

Документация для заказчиков при осуществлении закупок до 100 тыс. руб.

ПЛАН семинара для заказчиков Владимирской области на тему: «Организация и проведение закупок в рамках 44-ФЗ с учетом изменений в 2019 году» 11-12 июля 2019 год (предварительный)

Информация о задолженности перед бюджетом Владимирской области

Информация об арендаторах, имеющих задолженность перед бюджетом Владимирской области по договорам аренды, заключенным с департаментом имущественных и земельных отношений администрации Владимирской области, по состоянию на 25 июня 2019 г.

Информация о задолженности перед бюджетом Владимирской области

Информация об арендаторах, имеющих задолженность перед бюджетом Владимирской области по договорам аренды, заключенным с департаментом имущественных и земельных отношений администрации Владимирской области, по состоянию на 10 июня 2019 г.

Информация о задолженности перед бюджетом Владимирской области

Информация об арендаторах, имеющих задолженность перед бюджетом Владимирской области по договорам аренды, заключенным с департаментом имущественных и земельных отношений администрации Владимирской области, по состоянию на 04 июня 2019 г.

Мониторинг закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд

Информация о задолженности перед бюджетом Владимирской области

Информация об арендаторах, имеющих задолженность перед бюджетом Владимирской области по договорам аренды, заключенным с департаментом имущественных и земельных отношений администрации Владимирской области, по состоянию на «28» мая 2019 г.

Информация о задолженности перед бюджетом Владимирской области по состоянию на 7 мая 2019 года

Информация об арендаторах, имеющих задолженность перед бюджетом Владимирской области по договорам аренды, заключенным с департаментом имущественных и земельных отношений администрации Владимирской области, по состоянию на «07» мая 2019 г.
Показывается результатов: 1 - 20 из 90.