Коллектив

№ кабинета

Фамилия, имя, отчество

Телефон

303

И.о.директора Департамента

 

ЛАПИН Игорь Анатольевич

32-39-15

301

Приемная - секретарь

 

МАРКОВА Алина Игоревна

32-51-22

 

Факс

32-43-60

 

Канцелярия

32-35-26

302

Заместитель директора Департамента

 

ПАТАНИН Валерий Денисович

32-51-37

ОТДЕЛ ПРИВАТИЗАЦИИ, РЕЕСТРА И АРХИВА

212

Начальник отдела

 

ШУТОВА Анна Николаевна

32-33-45

 

Заместитель начальника отдела

207

ГУСЕВА Марина Сергеевна

32-61-63

 

Специалисты:

 

207

САРАЕВА Наталья Валентиновна

32-61-63

208

РЫЧКОВА Анна Ивановна

32-55-63

208

БОРДАНОВА Елена Федоровна

32-55-63

211

КОБЫШОВА Ирина Александровна

32-62-23

211

ПЛАСТИНИНА Анна Альбертовна

32-62-23

ОТДЕЛ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЛАСТНЫМ ИМУЩЕСТВОМ

225

Начальник отдела

 

КУЛИКОВА Елена Юрьевна

32-24-48

212а

Заместитель начальника отдела

 

ЧЕРЕНТАЕВА Наталья Геннадьевна

32-54-67

 

Специалисты:

 

226

ШМЕЛЕВА Марина Викторовна

32-24-86

226

 

32-24-86

232

ЗАГОРОДНЕВА Елена Анатольевна

32-24-81

232

МАСАЛЬСКАЯ Светлана Владимировна

32-24-81

232

 

32-24-81

ЭКСПЕРТНО-ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

219

Начальник отдела

 

РОЗЕНФЕЛЬД Ирина Николаевна

42-06-66

222

Заместитель начальника отдела

 

САХАРОВА Александра Владимировна

32-50-15

 

Специалисты:

 

202

КУТЬМЕНЕВА Анастасия Андреевна

32-65-34

202

БАРАКОВА Юлия Владимировна

32-65-34

206

СОПРОНЮК Анна Валерьевна

32-50-51

206

ВОЛКОВА Александра Владимировна

32-50-51

206

АКБЕРОВА Лидия Евгеньевна

32-50-51

221

ПОПОВА Анна Сергеевна

32-51-43

221

ВОЛКОВА Анна Владимировна

32-51-43

ОТДЕЛ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ

214

Начальник отдела

 

ТВЕРДОВА Марина Николаевна

32-66-42

 

Заместитель начальника отдела

 

223

МЕЛЬНИКОВА Оксана Александровна

32-52-31

 

Специалисты:

 

209

ЛЕПАХИНА Ирина Сергеевна

32-33-71

209

АЙНУЛЛОВА Наталья Владимировна

32-33-71

216

АНДРЕЕВА Инна Владимировна

32-65-60

216

БОЛЬШАКОВА Дарья Вячеславовна

32-65-60

216

ДАНИЛЬЧЕНКО Анна Вячеславовна

32-65-60

203

БУРЕЕВА Елена Викторовна

32-51-23

203

ВЗОРОВА Анна Сергеевна

32-51ё-23

ОТДЕЛ ЗАКУПОК И ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ

110

И.о.начальника отдела

 

ОВЧАРЕНКО Елена Александровна

32-66-66

 

Специалисты:

 

102

ЧЕРНОБАЕВА Оксана Дмитриевна

32-55-44

102

ДУБИНА Елена Анатольевна

32-71-45

102

СЕРГЕЕВА Анна Валендомовна

32-71-45

103

МАКАРОВА Елена Николаевна

32-24-77

103

КЛЮШИНА Мария Андреевна

32-24-77

104

ТУРОВСКИЙ Дмитрий Андреевич

32-47-63

105

КУЛЕШОВА Марина Павловна

32-75-24

107

МУХИНА Ольга Владимировна

32-70-27

ОТДЕЛ ПЛАНИРОВАНИЯ И УЧЕТА ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА

109

Начальник отдела

 

ТЮРЕНКОВА Оксана Мирославовна

32-64-43

 

Специалисты:

 

111

ПРОКОФЬЕВА Галина Федоровна

32-65-55

111

НАМЕСТНИКОВА Софья Александровна

32-49-94

ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

 

Начальник отдела

106

ИВАНОВ Василий Николаевич

32-33-74

 

Заместитель начальника

 

205

РОЖКОВ Андрей Викторович

32-22-66

 

Специалисты:

 

217

ПАНКИН Дмитрий Михайлович

32-43-53

ОТДЕЛ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

220

Начальник отдела

 

КРИКУНОВА Ольга Станиславовна

32-51-43

 

Специалисты:

 

115

СКЛИЗКОВА Марина Геннадьевна

32-35-26

115

РОГАЛЕВА Анфиса Владимировна

32-35-26

115

ШИХОВА Алена Михайловна

32-35-26

115

КИСЕЛЕВА Ирина Юрьевна

32-35-26

 

Дежурный охраны здания

32-36-09

ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ

204

Начальник отдела, главный бухгалтер

 

БАРЫШЕВА Светлана Юрьевна

32-62-72

 

Заместитель начальника отдела

 

213

ГЕРАСИМОВА Елена Михайловна

32-71-65

 

Специалисты:

 

201

ДЮЖКОВА Любовь Сергеевна

32-50-25

201

ЗАРАЙСКАЯ Юлия Александровна

32-50-25

Структура Департамента