Коллектив

№ кабинета

Фамилия, имя, отчество

Телефон

301

Заместитель Губернатора области по имущественным и земельным отношениям

 

МАЗАНЬКО Елена Ивановна

32-51-22

 

Приемная - секретарь

 

СКЛИЗКОВА Марина Геннадьевна

32-51-22

 

Факс

32-43-60

302

Директор департамента

 

СЕРДЮКОВ Александр Валериевич

32-51-37

 

Секретарь

 

ИВЛЕВА Анна Алексеевна

32-51-37

210

Первый заместитель директора департамента

 

ЛАПИН Игорь Анатольевич

32-39-15

303

Заместитель директора департамента, начальник управления размещения государственного заказа

 

 

32-39-15

306

Заместитель директора департамента

 

ТЕПИШКИНА Екатерина Юрьевна

32-41-41

ОТДЕЛ ПРИВАТИЗАЦИИ, РЕЕСТРА И АРХИВА

212

Начальник отдела

 

СУДАРИКОВА Елена Юрьевна

32-33-45

 

Заместитель начальника отдела

211

ШУТОВА Анна Николаевна

32-62-23

 

Специалисты:

207

САРАЕВА Наталья Валентиновна

32-61-63

207

ГУСЕВА Марина Сергеевна

32-61-63

208

РЫЧКОВА Анна Ивановна

32-55-63

208

КЛИМОВА Евгения Андреевна

32-55-63

211

ИВАНОВА Ольга Владимировна

32-62-23

ОТДЕЛ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБЛАСТНЫМ ИМУЩЕСТВОМ

225

Начальник отдела

 

КУЛИКОВА Елена Юрьевна

32-24-48

212а

Заместитель начальника отдела

 

БАРАКОВ Глеб Сергеевич

32-54-67

 

Специалисты:

226

ШМЕЛЕВА Марина Викторовна

32-24-86

226

ЧЕРЕНТАЕВА Наталья Геннадьевна

32-24-86

232

БЕЛОУСОВА Ольга Михайловна

32-24-81

232

КОРШУНОВА Ксения Александровна

32-24-81

232

МАКАРОВА Елена Николаевна

32-24-81

ЭКСПЕРТНО-ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

219

Начальник отдела

 

РОЗЕНФЕЛЬД Ирина Николаевна

42-06-66

206

Заместитель начальника отдела

 

САХАРОВА Александра Владимировна

32-50-51

 

Специалисты:

202

ЧЕЛЫШЕВА Татьяна Николаевна

32-65-34

202

КУТЬМЕНЕВА Анастасия Андреевна

32-65-34

202

ГУЛИН Леонид Валерьевич

32-65-34

206

ЕЛИСТРАТОВА Марина Николаевна

32-50-51

206

СОПРОНЮК Анна Валерьевна

32-50-51

224

КАЛИНИНА Светлана Николаевна

32-34-75

УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ

 

ОТДЕЛ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ

214

Начальник отдела

 

ТВЕРДОВА Марина Николаевна

32-66-42

 

Специалисты:

209

ЛЕПАХИНА Ирина Сергеевна

32-33-71

209

РОДИНА Пелагея Савельевна

32-33-71

209

АЙНУЛЛОВА Наталья Владимировна

32-33-71

216

АНДРЕЕВА Инна Владимировна

32-65-60

216

ПЕРЕВЕЗЕНЦЕВА Ирина Алексеевна

32-65-60

216

 

32-65-60

203

СЫСКОВА Анна Владимировна

32-51-23

203

ВОЛКОВА Анна Владимировна

32-51-23

 

Сектор по работе с обращениями граждан и организаций

218

Заведующий сектором

 

МЕЛЬНИКОВА Оксана Александровна

32-46-57

 

Специалисты:

218

ДАНИЛЬЧЕНКО Анна Вячеславовна

32-46-57

УПРАВЛЕНИЕ РАЗМЕЩЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА

302

Заместитель директора департамента, начальник управления

 

ЛАПИН Игорь Анатольевич

32-39-15

 

ОТДЕЛ ЗАКУПОК И ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ

108

Начальник отдела

 

МОРОЗОВА Татьяна Павловна

32-28-39

 

Заместитель начальника

110

ВИНОГРАДОВА Анна Сергеевна

32-66-66

 

Специалисты:

102

ЛУКЬЯНОВА Елена Евгеньевна

32-71-45

102

ЛЕВАШОВА Екатерина Сергеевна

32-71-45

102

ДОРОНИНА Евгения Валерьевна

32-71-45

103

КЛЮШИНА Мария Андреевна

32-24-77

103

АГАПИТОВА Ольга Александровна

32-24-77

104

ИВАНОВА Юлия Валерьевна

32-47-63

104

 

32-47-63

 

ОТДЕЛ ПЛАНИРОВАНИЯ И УЧЕТА ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА

109

Начальник отдела

 

ТЮРЕНКОВА Оксана Мирославовна

32-64-43

 

Заместитель начальника

111

ШТЕБНЕР Ольга Рубиновна

32-49-94

 

Специалисты:

111

НОВОСАДОВА Марина Васильевна

32-65-55

111

ПРОКОФЬЕВА Галина Федоровна

32-65-55

105

КРИВОВА Ирина Александровна

32-75-24

ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

 

Начальник отдела

106

ИВАНОВ Василий Николаевич

32-33-74

 

Заместитель начальника

205

РОЖКОВ Андрей Викторович

32-22-66

 

Специалисты:

217

ПАНКИН Дмитрий Михайлович

32-43-53

107

ОВЧАРЕНКО Елена Александровна

32-70-27

107

ПЕЧНИКОВ Денис Вадимович

32-70-27

ОТДЕЛ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

220

Начальник отдела

 

КРИКУНОВА Ольга Станиславовна

32-51-43

 

Специалисты:

112

БАЛАХТИНА Наталья Валентиновна

32-35-26

112

БАЙКОВ Александр Алексеевич

32-35-26

221

МЕДВЕДЕВА Виктория Александровна

32-51-43

 

Дежурный охраны здания

32-36-09

ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ

204

Начальник отдела, главный бухгалтер

 

БАРЫШЕВА Светлана Юрьевна

32-62-72

 

Заместитель начальника отдела

213

СЕЛЕЗНЕВА Светлана Павловна

32-71-65

 

Специалисты:

215

СЕРДЮК Наталья Сергеевна

32-27-53

215

АРХИПОВА Людмила Анатольевна

32-27-53

Структура Департамента